豪门真人网投

您好:欢迎来到豪门真人网投!
校风: 团结 · 勤奋 · 严谨 · 活泼,,校训: 爱国 · 敬业 · 求实 · 创新

豪门真人网投2021年体艺特长生考试流程及初审通过名单公布

发稿时间: 2021年04月30日   浏览量: 3088    作者: 体卫艺处    字体显示:

 

  注:请确定参加考试的同学点击“确认”按钮填写信息。(5月5日截止)

 

 

豪门真人网投2021年特长生考试确认登记

 

 

项目 序号 考生姓名 性别 在读学校
男篮 1 蔡新淼 湛江一中锦绣华景学校
2 曹桓炜 廉江市车板镇第一初级中学
3 陈冠池 湛江市坡头区第一中学
4 陈军城 湛江市坡头区第一中学
5 陈世坤 豪门真人网投
6 陈文辉 湛江市第二十四中学
7 陈旭辉 湛江市第十中学
8 陈钰韬 湛江市第二十三中学
9 陈智栋 湛江市第二十二中学
10 陈祝岱 豪门真人网投
11 戴智恒 湛江市湖光第一初级中学
12 杜浩天 豪门真人网投
13 何俊龙 湛江一中培才学校
14 黄家毫 湛江市四中滨海学校
15 黄荣晟 岭南师范学院附属中学
16 黄世灿 遂溪县城月中学
17 黄宇麟 湛江一中恒盛实验学校
18 梁广睿 豪门真人网投
19 梁钦 吴川市第三中学
20 林俊宇 豪门真人网投
21 林民迪 雷州市显春学校
22 刘承雍 岭南师范学院附属中学
23 柳旭峰 湛江第一中学金沙湾学校
24 陆鼎联 湛江市二中海东中学
25 苏泽友 遂溪县大成初级中学
26 唐际鸿 湛江市霞山实验中学
27 吴明旭 豪门真人网投
28 肖钦 吴川市第三中学
29 谢源 湛江市湖光第一初级中学
30 易子轩 雷州市第二中学
31 詹志伟 湛江市坡头区东岸中学
32 张天麒 湛江市第八中学
33 张钊洋 豪门真人网投
34 张振源 豪门真人网投
35 周裕翔 徐闻县第二中学
36 朱培彰 湛江市第二十中学
37 陈世杰 湛江市湖光中学
38 黄世源 湛江市湖光中学
39 沈锋 湛江一中培才学校
40 牛博 湛江第一中学金沙湾学校
41 何焯亮 湛江一中培才学校
42 杨家豪 吴川市第三中学
43 肖由浩 湛江市第八中学
44 劳国宁 湛江市霞山实验中学
45 许讳乐 湛江市第八中学
46 陈俊安 吴川市第一中学
47 全恒桥 湛江市北大附属实验学校
48 谢源 湛江市湖光第一初级中学
49 陈俊贤 遂溪县初级中学
50 王梓登 雷州市唐家中学
项目 序号 考生姓名 性别 在读学校
女篮 1 王幸琦 湛江市第十中学
2 何虹求 豪门真人网投
3 叶采禅 豪门真人网投
4 陈子媛 湛江市第十七中学
5 黄恋 廉江市第五中学
6 陈怡霏 湛江市霞山实验中学
7 唐锦怡 湛江二中港城中学
8 周碧英 湛江市第七中学
9 廖茹 廉江市第四中学
10 邓婉怡 湛江市第七中学
11 林玉珠 湛江市初级实验中学
12 吴怡芯 豪门真人网投
13 欧美杏 豪门真人网投 
14 陈佳欣 豪门真人网投
15 谭璞欣 湛江经济技术开发区硇洲中学
16 黄雅梅 湛江市初级实验中学 
17 林霖 廉江市第五中学
18 许若兰 廉江市第五中学
19 陈思彤 湛江市海宁学校
20 刘志欣 岭南师范学院附属中学
21 李子裕 吴川市第三中学
22 钟婷 廉江市河唇镇第一初级中学
23 关棋棋 湛江市二中海东中学
项目 序号 考生姓名 性别 在读学校
柔道 1 黄志茹 湛江市第十二中学
2 陈思怡 湛江市二中海东中学
3 梁莹 豪门真人网投
4 吴圣芳 湛江市坡头区东岸中学
项目 序号 考生姓名 性别 在读学校
跆拳道 1 陈恩祺 茂名市愉园中学
2 郑炫希 吴川市中山初级中学
3 王俊乔 雷州市第五中学
4 伍泽琦 廉江市横山镇第一初级中学
5 周宇阔 遂溪县岭北中学
6 伍晁侪 雷州市客路中学
7 龙炜欣 吴川市樟铺初级中学
8 黄尧宁 湛江市二十九中学
9 黄振轩 遂溪县大成中学
10 蔡宗超 附城中学
11 陈颖琪 岭南师院附中东方实验学校
12 康航铭 吴川市第二中学
13 吴日婷 湛江一中培才学校
14 辜泽权 湛江市太平中学 
15 梁燕婷 遂溪县大成初级中学
16 周晓静 湛江市第八中学
17 袁旭颖 遂溪县大成初级中学
18 蔡雨玲 雷州市第四中学
19 黄浩林 雷州市第五中学
20 林明健 吴川市第三中学
项目 序号 考生姓名 性别 在读学校
足球 1 钟锦飞 豪门真人网投
2 张文龙 湛江市初级实验中学
3 陈家琪 湛江市第八中学
4 赖润霖 湛江二中港城中学
5 杨华明 吴川市第一中学
6 田梓潼 湛江第一中学金沙湾学校
7 高俊杰 吴川市塘尾中学
8 骆诗华 湛江市坡头区第一中学
9 戴章书 湛江一中恒盛实验学校
10 李锦飞 湛江市爱周高级中学
11 杨泽平 吴川市第一中学
12 曹钊剀 湛江一中培才学校
13 康华嘉 吴川市第一中学
14 余鑫 吴川市第三中学
15 潘良俊 雷州市调风初级中学
16 曹智斌 雷州市调风初级中学
17 何明伟 雷州市客路中学
18 何明霖 雷州市客路中学
19 宁上海 吴川市吴阳中学
20 麦培 吴川市第一中学
21 蔡志远 湛江一中恒盛实验学校
22 陈浩文 豪门真人网投
23 黄国障 豪门真人网投
24 王科越 豪门真人网投
25 梁华宇 廉江市安铺第一中学
26 李建培 吴川市樟铺初级中学
27 孙启焕 豪门真人网投
28 魏龙贤 吴川市城东中学
29 欧军辉 吴川市城东中学
30 杨国培 吴川市第三中学
31 谭家聪 豪门真人网投
32 吴汶钊 豪门真人网投 
33 陈浩 吴川市第三中学
34 郑湛川 吴川市第三中学
35 李庭然 廉江市第二中学
36 招聪 吴川市第一中学
37 龙国栋 吴川市樟铺初级中学
38 黄文韬 廉江市横山镇第一初级中学
39 陈广雄 廉江市横山镇第一初级中学
40 李友文 吴川市樟铺初级中学
41 潘奕谋 吴川市第一中学
42 许嘉麟 湛江一中锦绣华景学校
43 孙裕雄 湛江市海宁学校
44 宁明厚  
45 陈宇杰 湛江市坡头第二中学
项目 序号 考生姓名 性别 在读学校
田径 1 叶婷婷 豪门真人网投
2 陈增权 湛江二中崇文实验学校
3 赵培英 湛江市坡头区龙头中学
4 王日霞 湛江市第八中学
5 官泽湘 湛江市第八中学
6 张慧淇 湛江市第八中学
7 黄揭蓉 豪门真人网投
8 王子豪 湛江一中培才学校
9 陈柏辉 湛江市第四中学
10 叶丰源 豪门真人网投
11 龙秋婷 豪门真人网投
12 陈妙荣 豪门真人网投
13 吴泽浩 湛江市二中海东中学
14 付铭熙 豪门真人网投
15 陈奕锃 豪门真人网投
16 王培彬 湛江市第二十二中学
17 林巍巍 湛江市四中滨海学校
18 邓嘉菲 湛江市第二十中学
19 孙国豪 湛江市北大附属实验学校
20 陈威朱 徐闻县曲界第二中学
21 陈韵羽 湛江市二中海东中学
22 何忠骋 雷州市南兴中学
23 吴秉儒 湛江市坡头区第一中学
24 李金源 湛江市第二十四中学
25 张慧淇 湛江市第八中学
26 官泽湘 湛江市第八中学
27 林炳旭 湛江一中恒盛实验学校
28 谢志轩 湛江市四中滨海学校
29 刘晨煜 湛江市海宁学校
30 欧冰霞 豪门真人网投
31 黎洪梅 湛江一中恒盛实验学校
32 冯才华 雷州市南兴中学
33 洪文杰 豪门真人网投
34 朱培彰 湛江市第二十中学
35 杜沅奋 湛江一中恒盛实验学校
36 吴宝妍 湛江一中培才学校
37 郑旭熙 湛江市第十二中学
38 戴光景 徐闻县第三中学
39 林国兴 湛江一中恒盛实验学校
40 蔡蕊骏 徐闻县第四中学
41 黄宏飞 湛江一中培オ学校
42 刘国平 湛江一中培才学校
43 李豪彬 湛江市二中海东中学
44 钟明迪 徐闻县第三中学
45 唐安臻 湛江市四中滨海学校
46 余昌庭 湛江一中培才学校
47 曾子滔 豪门真人网投
48 符钰聆 豪门真人网投
49 王妍宇 豪门真人网投
50 戴光景 徐闻县第三中学
51 陈文茵 吴川市第一中学
52 黄兆凯 湛江第一中学金沙湾学校
53 邓凯欣 豪门真人网投
54 黄俊泽 湛江市二十八中学
55 张振源 豪门真人网投
56 许文豪 湛江市二中海东中学
57 王子豪 湛江一中培才学校
58 武亦文 湛江市海宁学校
59 许文豪 湛江市二中海东中学
60 孙雪霞 湛江市四中滨海学校
61 黄小慧 湛江市第八中学
62 李锦涛 豪门真人网投
63 李金源 湛江市第二十四中学
64 莫海欣 湛江市坡头区第一中学
65 陈宁 岭南师范学院附属中学
66 袁伟翔 岭南师范学院附属中学
67 李志杰 湛江市初级实验中学
68 李沛儒 湛江市初级实验中学
69 黄嘉浩 湛江市第五中学
70 谢铭骏 湛江市四中滨海学校
71 莫俊烯 湛江市第二十中学
72 蔡德凯 岭南师院附中东方实验学校
73 徐华煊 湛江市第二十八中学
74 陈博 豪门真人网投
75 王彰楷 岭南师范学院附属中学 
76 蔡燎原 廉江市廉江中学
77 胡学栩 徐闻县梅溪实验学校
78 邓顺心 湛江市四中滨海学校
79 温子玮 廉江市第一中学
80 梁爽爽 湛江第一中学金沙湾学校
81 周灿 湛江市霞山实验中学
82 林明勋 徐闻县第一中学
83 吴佰霖 雷州市第四中学
84 王永江 雷州市显春学校
85 陈奕呈 湛江二中港城中学
86 林罡 雷州市第一中学
87 郑锡熙 廉江市第一中学
88 黄居正 湛江市金城实验学校
89 李豪彬 湛江市二中海东中学
90 林梦婷 雷州市第四中学
91 陆健辉 岭南师范学院附属中学
92 杨名 湛江市第二十二中学
93 邓菲 雷州市第一中学
94 卢俪元 湛江市太平中学
95 陈晓婷 湛江市第五中学
96 陈泰霖 湛江市实验中学
97 蔡金辉 岭南师范学院附属中学
98 赵嘉茹 湛江市第二十二中学
99 柯镇洲 湛江一中培才学校
100 钟永汉 岭南师院附属东方实验学校
101 吴首臻 雷州市第四中学
102 符铭炜 湛江一中锦绣华景学校
103 廖艺帆 湛江市第九中学
104 李心田 湛江市坡头区第一中学
105 莫宗達 湛江一中培才学校
106 庞紫金 区第一中学
107 林伟华 岭南师院附中东方实验学校
108 邓龙杰 湛江市坡头区第一中学
109 许耀尹 遂溪县大成初级中学
110 陈良浩 湛江市四中滨海学校
111 黄杰辉 湛江市第二十八中学
112 周崇泽 雷州市第五中学 
113 孙宛柏 雷州市第一中学
114 杨雅渊 湛江市初级实验中学
115 王嘉威 湛江一中恒盛实验学校
116 曾智霖 豪门真人网投
117 刘雄辉 湛江市第四中学
118 郑凯元 廉江市第二中学
119 刘宇灵 吴川市黄坡镇平城初级中学
120 王昌磊 雷州市第四中学
121 陈明禄 徐闻县第四中学
122 李绍添 豪门真人网投
123 杨宝迪   湛江二中港城中学
124 肖康旭 吴川市振文中学
125 钟杨辉 遂溪县遂城第一初级中学
126 苏广屹 湛江市北大附属实验学校

 

 

项目 序号 考生姓名 性别 在读学校
舞蹈 1 王思茵 雷州市第二中学
2 赵江冠 雷州市第四中学
3 孙艺佳 吴川市中山初级中学
4 王玥涵 湛江二中港城中学
5 刘思淇 湛江二中港城中学
6 吴沛谕 遂溪县大成初级中学
7 吴薇 徐闻县第三中学
8 何诗旖 湛江市四中滨海学校
9 郑晴 湛江市第二十中学
10 陈嘉欣 湛江市第二十八中学
11 郑洁琳 湛江市第二十八中学
12 陈灵紫 湛江市第二十中学
13 肖思彤 雷州市第一中学
14 罗诗婷 华南师范大学附属湛江学校
15 王芳莹 湛江第一中学金沙湾学校
16 陈思叡 豪门真人网投
17 黎晓瑜 雷州市第四中学
18 孙艺嘉 豪门真人网投
19 何颖茵 湛江市第二十八中学
20 郭晓仪 湛江一中培才学校
21 周川咏 湛江市第二十中学
22 廖珺沛 湛江市霞山实验中学
23 劳欣蕊 雷州市第五中学
24 李卓英 湛江市第二十八中学
25 陈莉铭 湛江一中培才学校
26 杨紫莹 遂溪县黄学增纪念中学
27 巫晓玥 湛江二中港城中学
28 李罗茜 湛江市第二十八中学
29 蔡钟漫 雷州市客路镇第一中学
30 陈思汝 豪门真人网投
31 李碧茹 遂溪县大成初级中学
32 洪艺铭 豪门真人网投
33 李佳乐 湛江一中培才学校
34 邓文丽 雷州市第三中学
35 陈美婷 雷州市第一中学
36 李睿 遂溪县第一中学
37 陈研静  
38 彭奕涵 华南师范大学附属湛江学校
39 苏子曦 湛江市第二十二中学
40 吴优 徐闻县第一中学
项目 序号 考生姓名 性别 在读学校
器乐 1 赖泳妃 湛江市二中海东中学
2 李慧琪 湛江市第十七中学
3 杜一妮 湛江二中港城中学
4 孙卫景 湛江市四中滨海学校
5 肖微微 湛江二中港城中学
6 翟欣绮 豪门真人网投
7 陈怡君 湛江市第二十中学
8 王昕童 湛江二中港城中学
9 王锦卿 华南师范大学附属湛江学校
10 陈品元 湛江市第二十四中学
11 何冰冰 雷州市客路中学
12 黄唯维 湛江一中培才学校
13 庞淑月 湛江一中培才学校
14 杨丰源 湛江市二中海东中学
15 吴奕瑾 湛江市四中滨海学校
16 何振 雷州市第五中学
17 黄天翔 湛江二中港城中学
18 戴靖苗 湛江一中培才学校
19 陈婉琳 湛江二中港城中学
20 梁绮洋 湛江一中培才学校
21 林彦希 湛江第一中学金沙湾学校
22 孙瑜彤 湛江二中港城中学
23 吴国楷 湛江一中培才学校
24 黄皓 湛江一中培才学校
25 陈家洛 湛江一中培才学校
26 谭凯丽 湛江一中培才学校
27 何卓容 湛江市四中滨海学校
28 谢雅薇 湛江二中港城中学
29 莫文俊 湛江市二中海东中学
30 王思淇 湛江二中港城中学
31 郭耀阳 雷州市第二中学
32 吴卓恒 雷州市第一中学
33 陈俊儒 雷州市第二中学
34 张文迪 湛江一中培才学校
35 韩宗翰 岭南师范学院附属中学
36 吴东泽 湛江市霞山实验中学
37 王冰冰 雷州市第四中学
38 李佳鸿 湛江市四中滨海学校
39 李冬雯 吴川市黄坡镇唐禄初级中学
项目 序号 考生姓名 性别 在读学校
声乐 1 卢琳欣 遂溪县大成初级中学
2 吴彤晖 湛江二中港城中学
3 李碧彤 湛江市二中海东中学
4 李迦瑜 湛江二中港城中学
5 叶嘉欣 湛江市第二十八中学
6 叶孟凌 湛江经济技术开发区觉民中学
7 张嘉丽 湛江一中培才学校
8 黄心怡 豪门真人网投
9 陈佩仪 豪门真人网投
10 张雅婷 豪门真人网投
11 戴小迷 雷州市客路中学
12 陈泓壬 湛江市第二十八中学
13 邱安烨 遂溪县大成初级中学
14 陈汶婷 遂溪县大成初级中学
15 林欣慧 湛江一中锦绣华景学校
16 肖苑余 遂溪县大成初级中学
17 张芷澄 遂溪县大成初级中学
18 高连雅 湛江市第二十八中学
19 王语燕 湛江市第二十八中学
20 梁盈盈 遂溪县大成初级中学 
21 黎瑄 湛江市第二十中学
22 李威泓 湛江一中培才学校
23 吕非洋 湛江市四中滨海学校
24 戚昕哲 湛江一中培才学校
25 曾偲旖 湛江二中港城中学
26 黄一川 湛江市第二十八中学
27 庞嘉伟 湛江一中培才学校
28 李秋韵 岭南师院附中东方实验学校
29 李汶桦 徐闻县梅溪实验学校
30 麦智帅 岭南师院附中东方实验学校
31 梁媛媛 雷州市第五中学
32 刘俊乐 湛江市第二十八中学
33 马雨晨 遂溪县大成初级中学
34 洪碧怡 遂溪县大成初级中学
35 林汶蒨 湛江二中港城中学
36 邓雅之 雷州市第二中学
37 陈恺仪 湛江一中培才学校
38 李容余 雷州市第二中学
39 邱梦佳 雷州市第二中学
40 张艳 湛江市二中海东中学
41 洪晓斐 雷州市第二中学
42 冯一耕 湛江市第二十八中学
43 吴振宇 遂溪县大成初级中学
44 陈宇珺 岭南师院附中东方实验学校
45 苏湉 岭南师范学院附属中学
46 贾子杰 湛江市二中海东中学
47 陈星桥 湛江市二中海东中学
48 袁子絮 湛江一中培才学校
49 曾晴 徐闻县第一中学
50 詹文熙 遂溪县大成初级中学
51 黄心怡  

 

 

项目 序号 考生姓名 性别 在读学校
书法 1 杨子芮 湛江二中港城中学
2 陈云舒 湛江市第十七中学
3 黎宇盈 豪门真人网投
4 肖锐 湛江市海宁学校
5 黄廷玉 湛江市四中滨海学校
6 郑柔玟 廉江市第四中学
7 林柏芳 湛江市第二十二中学
8 唐才铭 湛江一中培才学校
9 许文豪 湛江市二中海东中学
10 贾子杰 湛江市二中海东中学
11 张雯慧 湛江一中培才学校
12 黄家毫 湛江市四中滨海学校
13 叶子见 遂溪县大成初级中学
14 庞汉昌 湛江一中培才学校
15 邱详灏 湛江第一中学金沙湾学校
16 黄柯 湛江一中培才学校
17 何武耀 雷州市第二中学
项目 序号 考生姓名 性别 在读学校
绘画 1 黄子珊 豪门真人网投
2 黄月淇 湛江第一中学金沙湾学校
3 邹璧鸿 湛江第一中学金沙湾学校
4 庄紫荧 湛江一中培才学校
5 阮耀东 湛江市二中海东中学
6 黄织茵 湛江市第二十三中学
7 庞志鑫 湛江第一中学金沙湾学校
8 李紫媚 廉江市青平中学
9 谭程芬 湛江市四中滨海学校
10 张峰瑄 湛江一中培才学校
11 李慧明 湛江市霞山实验中学
12 吴幸烨 湛江二中港城中学
13 陈凯诗 湛江二中港城中学
14 李舒舒 豪门真人网投
15 白天勤 湛江市四中滨海学校
16 潘雨茜 吴川市第一中学
17 周雯曦 湛江二中港城中学
18 陈奕羲 湛江市第二十中学
19 陈冠尹 湛江一中培才学校
20 林蜂程 湛江一中培才学校
21 肖小荟 雷州市纪家镇第二初级中学
22 陈月媛 湛江市第二十二中学
23 金燕愉 湛江市海宁学校
24 符竞文 遂溪县大成初级中学
25 劳苔希 湛江二中港城中学
26 苏益渊 湛江一中培才学校
27 潘映潼 湛江一中恒盛实验学校
28 陈春菲 湛江二中海东中学
29 梁洁茹 湛江二中港城中学
30 谢思涵 湛冮市四中滨海学校
31 陈月悦 湛江市四中滨海学校
32 陈国智 雷州市东里镇初级中学
33 陈钰莹 雷州市东里镇初级中学
34 徐宇峰 湛江市第二十二中学
35 程文琪 湛江二中港城中学
36 高梓晴 湛江市四中滨海学校
37 林馨仪 湛江市海宁学校
38 杨礼媛 湛江市第八中学
39 黄子嫣 湛江市第二十三中学
40 王慧琦 湛江市北大附属实验学校
41 莫晓莹 湛江市海宁学校
42 何佩琪 遂溪县大成初级中学
43 莫茵如 廉江市实验学校
44 李绮筠 湛江第一中学金沙湾学校
45 苏紫芸 湛江市霞山实验中学
46 梁巧玲 湛江市第二十中学
47 符竞文 遂溪县大成初级中学
48 刘承鑫 湛江一中培才学校
49 王嘉茹 湛江一中培才学校
50 邱小妹 雷州市客路中学
51 陶晓红 徐闻县第一中学
52 徐济浩 雷州市第五中学
53 冯圣翔 湛江一中培才学校
54 肖馨怡 湛江一中锦绣华景学校
55 张雯慧 湛江一中培才学校
56 吕权龙 湛江一中培才学校
57 陈誉箐 湛江一中培才学校
58 王钰涵 华南师范大学附属湛江学校
59 林渤翔 湛江市第二十八中学
60 林长楠 雷州市第五中学
61 肖银莹 雷州市纪家镇第二初级中学
62 刘璎漫 雷州市第四中学
63 陈雅善 湛江市麻章中学
64 周玉莹 湛江市第二十八中学
65 符洪赫 雷州市第五中学
66 王昱婷 湛江一中培才学校
67 黄译影 湛江一中培才学校
68 陈柳君 湛江一中培才学校
69 张靖淇 湛江市四中滨海学校
70 王杨舒 华南师范大学附属湛江学校
71 梁荣津 华南师范大学附属湛江学校
72 杨丁玮 湛江市四中滨海学校
73 陈欣怡 湛江一中培才学校
74 阮嘉愉 湛江市第二十中学
75 叶育珊 湛江市海宁学校
76 黄晓婷 雷州市第五中学
77 王麒翔 湛江一中培才学校
78 张钰坤 湛江一中培才学校
79 万紫滢 湛江市第二十八中学
80 万起 湛江一中锦绣华景学校
81 柳启文 湛江二中港城中学
82 苏滢 湛江市海宁学校
83 李佳珏 湛江市第二十八中学
84 许瑜娟 华南师范大学附属湛江学校
85 吴匀匀 湛江二中港城中学
86 周诗怡 湛江二中港城中学
87 田雨彤 华南师范大学附属湛江学校
88 谢怡铭 湛江市四中滨海学校
89 黄琳媛 雷州市第五中学
90 龙田弟 湛江市第二十八中学 
91 秦懿 湛江二中港城中学
92 吴东臻 湛江市第二十中学
93 彭莹莹 湛江市霞山实验中学
94 黄月淇 湛江第一中学金沙湾学校
95 王韵瑜 湛江市第二十八中学
96 郑鸿坚 湛江市海宁学校
97 罗凯月 湛江第一中学金沙湾学校
98 余彦辉 湛江一中培才学校
99 梁华宇 湛江二中港城中学
100 邢艺瀚 豪门真人网投
101 莫明婕 湛江市第二十八中学
102 黄金源 湛江第一中学金沙湾学校
103 张钰淇 湛江市第二十八中学
104 曹绵昇 湛江一中恒盛实验学校
105 黄雨乔 湛江第一中学金沙湾学校
106 苏芷越 湛江市坡头区爱周中学
107 刘金华 湛江市第七中学
108 陈思颖 湛江市二中海东中学
109 钟宜舒 湛江市第七中学
110 苏淑福 湛江市第二十九中学
111 余淑萍 湛江市第二十八中学
112 林善美 湛江市第二十八中学
113 阮玉荧 湛江市第十七中学
114 钟明辉 湛江市四中滨海学校
115 张可欣 豪门真人网投
116 陈诗琪 湛江市坡头区第一中学
117 傅华辉 湛江市坡头区第一中学
118 韦珺珂 岭南师范学院附属中学
119 陈宥霖 遂溪县城月中学
120 苏森 遂溪县城月中学
121 戴尖朋 遂溪县黄学增纪念中学
122 袁嘉杨 遂溪县乌塘初级中学
123 陈冠宇 遂溪县城月中学 
124 陈兆基 遂溪县大成初级中学
125 梁宇超 遂溪县乌塘初级中学
126 梁可悦 遂溪县乌塘中学
127 吴沚澜 湛江市第二十八中学
128 梁雨珊 湛江市海宁中学
129 吴沚澜 湛江市第二十八中
130 陈彩玲 遂溪县乌塘中学
131 何美霖 湛江市第七中学
132 林钰君 湛江市第二十中学
133 黄琳瑩 遂溪县大成初级中学
134 陈永全 遂溪县城月中学
135 吴伊婷 湛江市第二十中学
136 黄镱 湛江一中恒盛实验学校
137 陈晓云 遂溪县大成初级中学
138 王艺霏 湛江一中培才学校
139 陈宇坤 湛江市第六中学
140 林美静 湛江一中培才学校
141 周芸夷 湛江市第二十八中学
142 黄柯 湛江一中培才学校
143 李幸蔚 湛江市第二十八中学
144 陈欣慰 遂溪县黄学增纪念中学
145 谢宜侪 湛江市第二十二中学
146 庞希欣 湛江市第二十八中学
147 廖秋婷 湛江市第五中学
148 苏锦柱 湛江市第二十八中学
149 唐钰骄 湛江一中培才学校
150 吴培正 湛江市实验学校
151 郑智海 湛江市第二十八中学
152 蔡栋滢 吴川市第一中学
153 颜腾 岭南师院附中东方实验学校
154 李思韵 湛江市第二十八中学
155 揭芷晴 湛江市第二十八中学
156 邓博元 徐闻县梅溪实验学校
157 麦津歌 湛江一中培才学校
158 郑懿 岭南师范学院附属中学
159 陈科宇 遂溪县城月中学
160 陈良骥 湛江二中港城中学
161 黄韶莹 湛江一中培才学校
162 邓雅莹 湛江一中培才学校
163 郑翠琪 雷州市第五中学
164 梁秋雯 遂溪县黄学增纪念中学
165 李泓达 湛江市第九中学
166 陈子慧 湛江一中培才学校
167 黎语澄 湛江市第二十八中学
168 吴沅蔓 湛江一中培才学校
169 符耀磊 湛江市第二十八中学
170 周芯宜 岭南师院附中东方实验学校
171 张欣雨 吴川市川西中学
172 曾源源 雷州市第二中学
173 张怡宁 雷州市第二中学
174 梁紫淇 湛江二中港城中学
175 林凯丹 遂溪县黄学增纪念中学
176 郑森 雷州市显春学校
177 蔡高翔 湛江市第十中学
178 陈炫霏 雷州市第一中学
179 黄海杰 遂溪县黄学增纪念中学
180 蔡雪晶 雷州市第四中学
181 郑茹心 雷州市第一中学
182 黄诗鹏 雷州市纪家中学
183 黄振翼 湛江市第二十中学
184 苏茵茵 湛江市第二十八中学
185 殷萌苗 湛江市第二十八中学
186 陈春光 遂溪县乌塘初级中学
187 罗秉亮 遂溪县乌塘初级中学
188 陈文婷 遂溪县黄学增纪念中学
189 刘子成 湛江市麻章中学
190 邢泽余 雷州市第四中学
191 黄耀儒 雷州市第四中学 
192 周世敏 雷州市第一中学
193 罗苑翡 雷州市第四中学
194 杨灿 湛江市第二十九中学
195 周颖 湛江市第五中学
196 黄子嫣 湛江市第二十三中学
197 吴振源 湛江市第二十八中学
198 戚展淘 湛江市第七中学
199 陈焕培 雷州市纪家中学
200 吴永昶 雷州市第四中学
201 杨姗姗 湛江一中培才学校
202 陈苑霖 华南师范大学附属湛江学校
203 肖恩婷 遂溪县乌塘中学
204 陈柄皓 遂溪县城月中学
205 刘璎漫 雷州市第四中学
206 李展鹏 吴川市第二中学
207 陈彤耿 湛江一中培才学校
208 林汶蓥 湛江市实验中学
209 张文婷 湛江一中培才学校
210 叶子见 遂溪县大成初级中学
211 黄昭敏 遂溪县大成初级中学
212 黄检恒 湛江市金城实验学校
213 邹佩琪 湛江市金城实验学校
214 林静欣 湛江市金城实验学校
215 唐耀涛 湛江市金城实验学校
216 蔡婷 湛江岭南师范学院附中
217 李俊烨 雷州市纪家中学
218 徐曼童 雷州市唐家中学
219 黄庆婷 湛江市四中滨海学校
220 郑红叶 湛江经济技术开发区第一中学
221 杨焕斌 豪门真人网投
222 陈柔霏 湛江市第二十三中
223 黄蓝妍 雷州市第一中学
224 庞汉昌 湛江一中培才学校
225 袁翠怡 湛江市麻章中学
226 戴林峰 遂溪县城月中学
227 肖兴涛 雷州市第四中学
228 林蜂程 湛江一中培才学校
229 郑诗霖 湛江市霞山实验中学
230 刘钊源 湛江市第二十八中学
231 林敏 湛江市第十二中学
232 陈纪文 湛江市第八中学
233 唐伟勋 雷州市第五中学
234 袁婷婷 雷州市第五中学
235 梁冰冰 雷州市第五中学
236 许阳阳 湛江市北大附属实验学校
237 蒋继扬 雷州市第四中学
238 陈香余 遂溪县城月中学
239 杨惠淇 湛江一中培才学校
240 何映蓉 岭南师范学院附属中学
241 卢志桦 湛江市第二十八中学
242 伍培琳 湛江市四中滨海学校
243 吴琳 廉江市第一中学
244 宁梦莹 徐闻县第一中学
245 林丹丹 雷州市第二中学
246 赖华杰 遂溪县黄学增纪念中学
247 谢裕成 雷州市第二中学
248 余荣景 雷州市第二中学

 

 

粤ICP备11017586号

地址:湛江市开发区龙平北路    邮编:524022
电话:0759 - 3371988    传真:0759 - 3371989
邮箱:zjez@21cn.com
地图:百度地图    Google地图    腾讯地图

X关闭